Ребенок застрял в памятнике паровозу в Челябинской области

Необычная спасательная операция прошла в Челябинской области. В Карталах два школьника начальных классов решили изучить памятник легендарному паровозу ЭУ 712-42. Делали они это так тщательно и скрупулезно, что один из мальчиков застрял под кабиной машиниста.
Его товарищ не растерялся и позвонил спасателям. Специалисты поспешили на помощь. Они и освободили восьмилетнего ребенка из западни.
"Применение специнструмента не понадобилось, как и медицинская помощь пострадавшему. Быстро справившись с переживаниями, друзья продолжили гулять, усвоив предупреждение спасателей впредь быть более внимательными и осторожными", — отмечают в Поисково-спасательной службе Челябинской области.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что семья из Челябинской области погибла в ДТП под Волгоградом
Ребенок застрял в памятнике паровозу в Челябинской области
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.06.2026 16:36 В Челябинской области более 20 тысяч человек попали в список должников по алиментам
- 05.06.2026 15:07 Яркие выходные в Челябинске: какие мероприятия посетить всей семьей
- 05.06.2026 14:06 В Челябинске ГАИ проведет сплошные проверки в выходные
- 05.06.2026 13:38 Что изменится в колледжах: с 1 сентября вступит в силу закон о "Профессионалитете"
- 05.06.2026 13:19 Мастер-классы и душевная атмосфера: как прошел 27-й "Медиафест" в Челябинской области
