Ресторанный критик развеял главные мифы об общепите Челябинска

Говорят, чтобы осенние дни стали чуточку солнечнее, нужно баловать себя чем-нибудь вкусненьким. А вот у нового героя рубрики "Подслушано у.." возможность пробовать интересные блюда — не прихоть, а прямо-таки вызов профессии.
В студии ГТРК "Южный Урал" побывал ресторанный критик. Что за работа — описывать вкус еды и как можно поплатиться за честные отзывы?
Глориан Кински – единственный в Челябинске ресторанный критик. Когда-то был ювелиром, но драгоценные камни сменил на кулинарные изыски. Теперь он посещает кафе и рестораны, пробует разные блюда и делится впечатлениями в своем блоге. А что может быть в этом сложного?
Ранее сайт cheltv.ru рассказывал о жительнице Челябинска, которая делает часы из виниловых пластинок
Ресторанный критик развеял главные мифы об общепите Челябинска
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.06.2026 13:38 Что изменится в колледжах: с 1 сентября вступит в силу закон о "Профессионалитете"
- 05.06.2026 13:19 Мастер-классы и душевная атмосфера: как прошел 27-й "Медиафест" в Челябинской области
- 05.06.2026 12:46 В Челябинске представили постановку "Дневники человека"
- 05.06.2026 12:18 Возрождение храма: под Каслями приводят в порядок объект культурного наследия
- 05.06.2026 11:42 Подготовка к новому сезону: в котельной Магнитогорска меняют оборудование
