Рыбинспектор на Урале случайно спас провалившегося под лед рыбака

Инспектор рыбоохраны в Челябинской области случайно спас провалившегося под лед рыбака. Он патрулировал устье реки Миасс Аргазинского водохранилища и в полукилометре от берега заметил мужчину, который шел по льду.
Внезапно человек пропал из поля зрения. Были видны только брызги и черная точка, которая двигалась в разные стороны. Инспектор понял, что мужчина провалился в воду.
Рядом на берегу находился другой рыбак в полной экипировке. Инспектор вручил ему трос, который используют для спасения утопающих, сам надел сапоги, спасательный жилет и бросился по льду на помощь.
В результате рыбака удалось вытащить на твердый лед. Промокшего и замерзшего мужчину довели до служебного автомобиля рыбоохраны и оказали первую помощь.
Читайте также: Обработка от клещей стартовала в Челябинске
Рыбинспектор на Урале случайно спас провалившегося под лед рыбака
Звезды рок-сцены выступили на патриотическом концерте в Магнитогорске
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка