Самолет из Сургута в Челябинск задержан на 6 часов

Авиарейс из Ханты-Мансийского автономного округа на Южный Урал пришлось отложить. Самолет, который должен отправиться из Сургута в Челябинск, задерживается на несколько часов.
Об этом говорят данные воздушной гавани Сургута имени Фармана Салманова. Вылет борт авиакомпании UTair изначально был запланирован на 12:20, однако был перенесен. Причиной послужили сильные морозы – предполетная подготовка в таких условиях занимает больше времени, чем обычно.
В результате теперь лайнер должен взлететь в 18:30, а приземлиться в Челябинске уже в 21:30. При этом, помимо этого рейса, задержаны также вылеты самолетов из Сургута в Ханты-Мансийск, Санкт-Петербург и Белоярский.
Самолет из Сургута в Челябинск задержан на 6 часов
Последние новости
- 13.06.2026 22:08 Боксеры из Челябинской области борются за путевки на чемпионат России
- 13.06.2026 21:36 Мужчина отобрал телефоны у двух подростков в Челябинске
- 13.06.2026 19:03 Футболисты "Челябинска" начали подготовку к новому сезону
- 13.06.2026 18:21 Что делать, если потерял ключи от квартиры – как безопасно решить проблему в Челябинске
- 13.06.2026 17:22 Челябинские ученые будут изучать посттравматическое расстройство с помощью рыбок
