Считанные минуты остались до конца голосования в проекте "Мастерская Деда Мороза"

Сегодня последний день голосования за рисунки, которые школьники прислали для участия в проекте ГТРК "Южный Урал" "Мастерская Деда Мороза". Более 800 детей из разных уголков Челябинской области с начала декабря помогали зимнему волшебнику создавать в регионе новогоднее настроение.
Рисовали школьники и по одному, и командами: вместе с семьями, друзьями и учителями. Голосовали за яркие и атмосферные рисунки подписчики телеграм-канала "Вести Южный Урал". По количеству лайков было отобрано 40 новогодних работ, которые вышли в финал проекта. Свои голоса за них уже отдали более 15 с половиной тысяч южноуральцев.
"Им нужна ваша поддержка. Подписывайтесь на телеграмм-канал "Вести Южный Урал" и голосуйте. Именно от вас зависит, кто станет победителем проекта "Мастерская Деда Мороза"", – комментирует руководитель направления цифровых проектов ГТРК "Южный Урал" Оксана Михайлева.
Все рисунки финалистов опубликованы в телеграм-канале "Вести Южный Урал". Торопитесь, голосование завершится сегодня, в 11 вечера. Победителями проекта "Мастерская Деда Мороза" станут 12 участников. Их имена будут объявлены 24 декабря, а новогодние рисунки станут заставками на телеканале "Урал 24".
Внимательно прочитайте условия участия в проекте.
6+
Считанные минуты остались до конца голосования в проекте "Мастерская Деда Мороза"
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Последние новости
- 05.12.2025 12:01 Два фестиваля из Челябинской области стали победителями международных премий
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка