Съели, останки закопали: в Нязепетровском районе браконьеры убили лебедей

Жуткая история произошла в Нязепетровском районе Челябинской области. В полицию обратилась женщина, которая обнаружила туши птиц. Стражи порядка незамедлительно выехали на место.
То, что они увидели, поражает. Особо впечатлительным мы не рекомендуем смотреть следующие кадры. На месте полицейские обнаружили останки диких птиц.
По подозрению в незаконной охоте задержали ранее судимого 38-летнего местного жителя. Установлено, после того, как подозреваемый застрелил двух лебедей, он вместе с 18-летним приятелем ощипал и приготовил одну из них прямо в лесу. Вторую — закопал, чтобы скрыть следы преступления.
Туши лебедей специалисты выкопали и отправили на экспертизу. По статье "Незаконная охота", возбуждено уголовное дело.
Съели, останки закопали: в Нязепетровском районе браконьеры убили лебедей
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 11.10.2026 18:53 Покров Пресвятой Богородицы 2026: дата, приметы и запреты
- 11.10.2026 17:26 На фестивале под Чебаркулем покажут реконструкции боев и трофейную технику НАТО
- 11.10.2026 16:17 Соревнования по художественной гимнастике "Осенние звездочки" прошли в Челябинске
- 11.10.2026 15:47 Продукты от депрессии: 5 блюд, которые помогут справиться с осенней хандрой
- 11.10.2026 14:27 Жители Челябинской области покорили вулкан Горелый на Камчатке
