Сергей Безруков встретился с участниками "Движения Первых" в Челябинске

Как определиться с профессией и добиться успеха. Звезда театра и кино Сергей Безруков встретился с участниками "Движения Первых" в Челябинске.
Актер уже не первый раз посещает Южный Урал. Так, в прошлом году Сергей Безруков сыграл главную роль в сериале "Плевако", который снимали в Троицке.
"Мы обязательно приедем и сделаем премьеру "Плевако", нашего сериала, сделаем в Троицке. Так что еще раз приедем, не по работе теперь уже", — сказал народный артист Российской Федерации Сергей Безруков.
Ребята задавали вопросы известному актеру в стенах Штаба общественной поддержки Челябинской области. Сергей Безруков делился опытом и говорил о необходимости образования.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что Владимир Путин объявил о запуске нового нацпроекта "Семья"
Сергей Безруков встретился с участниками "Движения Первых" в Челябинске
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 20.03.2026 7:18 Международный день без мяса: 4 блюда, которыми можно накормить семью
- 20.03.2026 6:01 Понижение температуры воздуха прогнозируют в Челябинской области
- 19.03.2026 22:24 Единый спортивный портал создали в Магнитогорске
- 19.03.2026 21:35 О подготовке к паводку губернатор Текслер рассказал на совещании глав регионов УрФО
- 19.03.2026 20:17 Новый водовод и ремонт канализации: какие коммунальные проекты будут реализованы в регионе