Штормовое предупреждение от МЧС: грозы и град идут в Челябинскую область

В Челябинской области прогнозируют резкое ухудшение погоды – в регион идет мощный грозовой фронт. В МЧС объявили штормовое предупреждение.
Согласно данным синоптиков, в ночь на 25 июня на территории Южного Урала ожидаются сильные дожди с грозами, в некоторых районах региона и вовсе может пройти град.
Кроме того, в Челябинской области поднимется сильный ветер, местами возможны шквалистые порывы до 20 метров в секунду.
В ближайшие дни в регионе ожидается и похолодание – уже в воскресенье днем столбики термометров опустятся до +14+19 градусов.
Постепенно температура будет снижаться, и к среде, 29 июня, столбики термометров упадут до +11 градусов в дневные часы, а ночью – до +8 градусов.
Штормовое предупреждение от МЧС: грозы и град идут в Челябинскую область
Спелеологи показали подземелья Южного Урала, куда едва ли ступала нога человека
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 15.12.2025 20:14 Проект въездной стелы Нязепетровска борется за победу во всероссийском конкурсе
- 15.12.2025 19:28 Бизнесмена из Челябинской области осудили за контрабанду машинных масел на 33,5 млн
- 15.12.2025 18:38 "Вечерние моргулесы": обсуждаемые новости Челябинской области
- 15.12.2025 17:22 Названо место Челябинской области в рейтинге регионов по доходам населения
- 15.12.2025 16:22 На трассе М5 в Челябинской области ограничили движение для автобусов, грузовиков и такси