Жители Челябинской области смогут бесплатно получить помощь юристов

В эту пятницу – 28 июня – в регионе пройдет День бесплатной юридической помощи. В акции примут участие руководители практически всех государственных органов, адвокаты и нотариусы.
Для южноуральцев это отличная возможность получить консультацию по любым вопросам. Принимать жителей региона будут в Штабе общественной поддержки Челябинской области по адресу ул. Кирова, 167.
Приём продлится с 10 до 12 часов. В аппарате Уполномоченного по правам человека в Челябинской области рассказали: обратиться за правовой консультацией может любой желающий.
Гражданам желательно иметь при себе копии документов, относящихся к проблеме.
Добавим, с 8 по 14 июля в регионах страны пройдет Всероссийская неделя правовой помощи по вопросам защиты интересов семьи. К акции в том числе присоединятся и южноуральские юристы.
Жители Челябинской области смогут бесплатно получить помощь юристов
Последние новости
- 10.09.2026 23:09 Новый культурно-просветительский центр для детей открыли в Челябинске
- 10.09.2026 22:08 Верующие идут в челябинский собор поклониться мощам Спиридона Тримифунтского
- 10.09.2026 21:27 Умер известный в Челябинской области политик Андрей Косилов
- 10.09.2026 19:45 Новые технологии и модели представили на выставке техники в Челябинской области
- 10.09.2026 19:07 Бойцовское шоу: в Челябинске встретятся звезды российских единоборств
