Под Златоустом сняли с поезда двух человек, ехавших на юг в грузовом вагоне

Двое мужчин решили отправиться на юг России весьма экстравагантным способом. Они забрались в грузовой вагон.
"Зайцев" бдительные работники Южно-Уральской железной дороги обнаружили на станции Флюсовая в окрестностях Златоуста. Их заметил машинист поезда. В вагоне, который был загружен углем, прятались два человека. С собой у них были рюкзаки с вещами.

На место происшествия вызвали полицию. Стражи порядка выяснили, что оба пассажира-нелегала – жители Екатеринбурга. Они залезли в грузовой вагон в столице Свердловской области и таким образом хотели добраться до Краснодара.
Однако планам экстрим-туристов не было суждено воплотиться в жизнь. Как сообщили в Южно-Уральском линейном управлении МВД на транспорте, их сняли с поезда и выписали административные протоколы. Нарушителям предстоит выплатить штрафы по две тысячи рублей каждому.
Под Златоустом сняли с поезда двух человек, ехавших на юг в грузовом вагоне
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 20.03.2026 13:41 Бывший вице-губернатор Челябинской области Уфимцев получил условный срок
- 20.03.2026 13:30 Роботизировать производства в Челябинской области будут с помощью ИИ
- 20.03.2026 13:01 "Необычные люди": истории о больших и маленьких подвигах жителей Челябинской области
- 20.03.2026 12:17 "Моя культура": все творческие события региона в одной программе
- 20.03.2026 12:03 Архиерейский мужской хор из Челябинска борется за 5 млн рублей в проекте "Ну-ка, все вместе!"