Под Златоустом сняли с поезда двух человек, ехавших на юг в грузовом вагоне

Двое мужчин решили отправиться на юг России весьма экстравагантным способом. Они забрались в грузовой вагон.
"Зайцев" бдительные работники Южно-Уральской железной дороги обнаружили на станции Флюсовая в окрестностях Златоуста. Их заметил машинист поезда. В вагоне, который был загружен углем, прятались два человека. С собой у них были рюкзаки с вещами.

На место происшествия вызвали полицию. Стражи порядка выяснили, что оба пассажира-нелегала – жители Екатеринбурга. Они залезли в грузовой вагон в столице Свердловской области и таким образом хотели добраться до Краснодара.
Однако планам экстрим-туристов не было суждено воплотиться в жизнь. Как сообщили в Южно-Уральском линейном управлении МВД на транспорте, их сняли с поезда и выписали административные протоколы. Нарушителям предстоит выплатить штрафы по две тысячи рублей каждому.
Под Златоустом сняли с поезда двух человек, ехавших на юг в грузовом вагоне
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
Последние новости
- 12.04.2026 7:01 Грозовые дожди прогнозирует синоптик Тишковец в Челябинской области
- 11.04.2026 19:16 С Южного Урала на Байконур: как спасатели из Челябинской области встречают космонавтов
- 11.04.2026 18:32 Исторический фестиваль пройдет в воссозданной крепости Троицка
- 11.04.2026 17:26 Как выйти из поста: врач из Челябинска дала советы по питанию
- 11.04.2026 16:06 Челябинск станет местом проведения премий "Золотая маска" и "ТЭФИ-Регион"