Собаку выбросили из окна многоэтажки в Челябинской области
Жуткое происшествие в Челябинской области. Собаку выбросили из окна многоэтажного здания.
Инцидент произошел в микрорайона Звездный в Сосновском районе. Мертвым животное обнаружили возле жилого жома местные жители.
Увидев последствия случившегося, очевидцы обратились в полицию. В ГУ МВД информацию об этом подтвердили.
"Заявление от жителей микрорайона Звездный зарегистрировано в отделе полиции "Кременкульское", — пояснили в пресс-службе ведомства.
Жители не исключают, что живодеры специально заманили собаку в квартиру, а затем избавились от нее. В обстоятельствах происшествия сейчас разбираются сотрудники полиции, проведение проверки поручено службе участковых уполномоченных.
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Instagram, Telegram
Собаку выбросили из окна многоэтажки в Челябинской области
В лобовом ДТП на трассе в Челябинской области погиб пассажир
Последние новости
- 05.06.2026 9:18 Яркий парад откроет фестиваль "Театры без крыш" в центре Челябинска
- 05.06.2026 8:40 Редкий японский журавль Юто появился в зоопарке Челябинска
- 05.06.2026 7:36 Этнофестиваль с дегустацией блюд из хрена и редьки пройдет в Челябинской области
- 05.06.2026 6:01 Ливни, грозы, шквалистый ветер: прогноз на 5 июня в Челябинской области
- 04.06.2026 22:45 Мастера мозаики показали, как оформляют Кафедральный собор в Челябинске


