Сотрудники ГИБДД помогли автоледи на трассе в Челябинской области

Автомобиль жительницы Челябинской области заглох на трассе морозной ночью. На помощь автоледи пришли сотрудники ГИБДД.
Сотрудники ГИБДД в Карталинском районе Мурат Утемисов и Илья Третьяков двигались по своему маршруту патрулирования, когда заметили стоящий на проезжей части автомобиль. Полицейские остановились, чтобы узнать в чем дело, оказалось, что у техники разрядился аккумулятор, и женщина водитель не может ее запустить.
Отзывчивые стражи порядка не дали женщине замерзнуть на дороге посреди ночи и поспешили на помощь. Мужчины запустили автомобиль с помощью пускового устройства. Затем они убедились, что машина может двигаться дальше, и жительница Карталов смогла продолжить свой путь.

Еще один случай произошел недалеко от границы Челябинской области и Башкортостана. Жительница Сатки рассказала в соцсетях о том, что она оказалась в снежном плену – ее автомобиль застрял в колее на нечищеной дороге.
Ей также помогли сотрудники ГИБДД Нязепетровска. Стражи порядка приехали и вытолкали застрявший автомобиль.
Сотрудники ГИБДД помогли автоледи на трассе в Челябинской области
Два подростка попали под колеса автомобилей в Челябинской области
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 25.04.2025 11:21 В Челябинске наградили активистов профсоюзного движения региона
- 25.04.2025 11:02 Дети-сироты из Челябинской области побывали в городе-герое Волгограде
- 25.04.2025 10:57 Заблудившаяся бабушка из Челябинской области рассказала, как 10 дней выживала в лесу
- 25.04.2025 10:35 Обработка от клещей: какие общественные пространства защитят в Челябинске
- 25.04.2025 9:58 Чат-бот для общения с родителями протестировали учителя на форуме "На ты с IT" в Челябинске