Сотрудники патрульно-постовой службы в Челябинске получили медали

Патрульно-постовая служба отметила вековой юбилей. Челябинские работники структур дату отпраздновали, как полагается, торжественным построением.
В центре подготовки сотрудников МВД собрали бойцов ППС не только из областного центра, но и из многих городов региона. Началось мероприятие с торжественного построения. Также наградили лучших бойцов ППС — более 30 сотрудников получили памятные медали и грамоты.
«Сто лет — это не маленький срок, очень много, что изменилось. Сегодня мы видим сплоченный коллектив — в гарнизоне Челябинской области несут службу 1390 сотрудников патрульно-постовой службы полиции», — рассказывает Игорь Белецкий, заместитель начальника главного управления МВД России по Челябинской области.
Добавим, что патрульно-постовая служба была сформирована 2-го сентября 1923 года.
Сотрудники патрульно-постовой службы в Челябинске получили медали
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 23.09.2023 18:36 В Челябинской области презентуют фильм о советских разведчиках и агентах США
- 23.09.2023 17:23 Старинную усадьбу в Челябинской области возьмут под охрану государства
- 23.09.2023 16:28 Огромные камни-валуны установили в центре Челябинска
- 23.09.2023 15:04 Школьники из Челябинска сделают одежду и украшения из природных материалов
- 23.09.2023 14:14 Историки показали, как выглядел Челябинск в XVIII веке