Сотрудницу детсада в Челябинске будут судить за хищение более 2 млн рублей

Полицейские установили факт хищения более двух миллионов рублей в детском саду Челябинска. На скамье подсудимых окажется сотрудница дошкольного учреждения.
Преступление выявили оперативники подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции.
"Должностному лицу предъявлено обвинение в хищении чужого имущества путем растраты вверенных денежных средств. Установлено, что местная жительница на протяжении полугода необоснованно получала денежные выплаты", — сообщили в пресс-службе управления МВД по Челябинской области.
Обвинительное заключение по делу уже утверждено, материалы переданы в суд. Обвиняемой грозит до шести лет лишения свободы. Во время следствия челябинка находилась под подпиской о невыезде.
Сотрудницу детсада в Челябинске будут судить за хищение более 2 млн рублей
Последние новости
- 07.06.2026 11:27 Сухость, морщины и пигментные пятна: почему с 11 до 16 часов загорать опасно
- 07.06.2026 10:18 Челябинские кинологи показали, как готовят собак для зоны СВО
- 07.06.2026 9:16 Челябинцев предупредили о неожиданных тратах при отключении горячей воды
- 07.06.2026 8:23 Полиция нашла миграционные нарушения в тепличных хозяйствах под Челябинском
- 07.06.2026 7:07 Грозы и град ожидаются в Челябинской области
