Современная техника для СВО: южноуральцы передали "за ленточку" квадроциклы

Военнослужащие из группировки войск "Запад" получили три квадроцикла от Челябинской области. В зону спецоперации технику доставил руководитель представительства региона при правительстве РФ Олег Щегрикович.
О необходимости мобильных транспортных средств сообщили сами бойцы, а предприниматели Южного Урала оперативно откликнулись на просьбу. В ответ военнослужащие записали обращение к губернатору и южноуральцам.
"От шестого отдельного батальона беспилотных систем благодарим вас за предоставленный квадроцикл. Здесь, на передовой, он помогает нам выполнять боевые задачи быстро и качественно. Враг будет разбит, фашизм не пройдет, победа будет за нами".
Напомним, с начала спецоперации из муниципалитетов области отправили более 7,5 тысячи тонн гуманитарных грузов. К сборам регулярно подключаются политические партии, религиозные организации и общественники.
Современная техника для СВО: южноуральцы передали "за ленточку" квадроциклы
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, Telegram, ВКонтакте, Одноклассники
С начала СВО из украинского плена вернулись в Челябинскую область 74 бойца
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 13.08.2026 22:54 В Челябинске впервые представили "темную фабрику" роботов
- 13.08.2026 21:21 Паруса над Увильдами: всероссийская регата прошла в Челябинской области
- 13.08.2026 20:12 Не хотел отвечать за кражу: в Челябинской области мужчина убил и расчленил знакомую
- 13.08.2026 19:41 Передовой медцентр: как идет постройка нового корпуса детской больницы в Челябинске
- 13.08.2026 18:22 Настольная игра познакомит школьников Челябинска с культурой народов России
