В Челябинской области спасли двух девочек-подростков, вышедших на тонкий лед
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Новый случай опасного выхода на тонкий лед зафиксирован на Южном Урале. В холодную воду рисковали провалиться подростки.
Инцидент произошел в Магнитогорске в четверг, 23 марта. В районе Казачьего моста на уже начавший таять и проваливающийся лед на реке Урал вышли две 13-летние девочки. Обеспокоенные очевидцы сообщили об этом в экстренные службы.

"ЧП пресекли сотрудники полиции. Они сопроводили подростков к берегу и провели дополнительный индивидуальный урок безопасности", – рассказали в поисково-спасательной службе Челябинской области.
Напомним, аналогичный случай произошел в четверг и в Челябинске. При этом подростков с дрейфующей льдины пришлось эвакуировать спасателям в гидрокостюмах.

Тем временем специалисты настоятельно призывают жителей ни в коем случае не выходить на лед во избежание происшествий. Для этого в том числе задействован и мобильный комплекс информирования.
В Челябинской области спасли двух девочек-подростков, вышедших на тонкий лед
Последние новости
- 16.05.2025 21:23
Экс-начальника Госавтоинспекции Челябинска на 2 месяца заключили под стражу за взятки - 16.05.2025 20:21
Садоводам из Челябинска напомнили, как избежать пожаров на участке - 16.05.2025 19:49
Челябинская область готовится к Парижскому полумарафону - 16.05.2025 18:52
В челябинском музее покажут матч между "Трактором" и "Локомотивом" - 16.05.2025 17:31
Капитальный ремонт дороги в нацпарк "Зигальга" стартовал на Южном Урале
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚