Спортсмен из Челябинска взял бронзу на "Кубке Кремля" по прыжкам в воду

Спортсмен из Челябинска выступил на "Кубке Кремля" по прыжкам в воду. Молодой человек взял бронзу на соревнованиях.
В Москве прошел всероссийский турнир "Кубок Кремля" по прыжкам в воду. Призером этих соревнований стал уроженец Челябинска, воспитанник тренера Юрия Пирожкова, Григорий Иванов – он завоевал бронзовую медаль. Об этом сообщили в Управлении по физической культуре и спорту Администрации Челябинска.
В Федерации прыжков в воду отмечают, что этот успех для спортсмена третий подряд на серьезных соревнованиях.
Соревнования проходили среди женщин и мужчин по прыжкам с трехметрового трамплина и десятиметровой вышки, также были командные соревнования.
На "Кубке Кремля" собрались сильнейшие спортсмены из разных уголков России, в их числе были призеры Олипмийских игр и чемпионы Европы.
Спортсмен из Челябинска взял бронзу на "Кубке Кремля" по прыжкам в воду
Жители Челябинской области стали чаще покупать товары на вторичном рынке
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 17.10.2026 16:35 Скоро зима: первый ледовый каток начали готовить в Челябинской области
- 17.10.2026 15:39 Жители Челябинской области отправили партию техники в зону СВО
- 17.10.2026 14:27 Четыре привычки, которые портят осанку и разрушают позвоночник даже у спортсменов
- 17.10.2026 13:34 В Верхнем Уфалее горожане стали героями экспериментального спектакля
- 17.10.2026 12:31 Из Челябинской области выдворили 21 мигранта за день
