Спортсмен из Копейска победил в международной велогонке в Испании

Южноуральский спортсмен принял участие в международной велогонке. Соревнования проводились в Испании, где велосипедист тренировался с февраля.
Как сообщили в Министерстве спорта Челябинской области, Вячеслав Полозов из Копейска победил в велогонке "8-й мемориал Josep Segu", которую проводили 3 июля в Испании.

Велосипедист выступал за испанский клуб в нейтральном статусе. С конца зимы он тренировался под Барселоной и, решив не терять форму, принял участие в гонке.
Критериум на 40 километров кольцевого заезда с восемью промежуточными финишами копейчанин выиграл с наилучшей суммой очков.
После победы спортсмен планирует продолжить подготовку к дальнейшим стартам. В Испании он будет тренироваться для выступления на Спартакиаде сильнейших спортсменов России, которая откроется в августе в Санкт-Петербурге.
Спортсмен из Копейска победил в международной велогонке в Испании
Опрессовка 2022 в Челябинске: власти объявили, когда начнется 4 этап
Последние новости
- 13.06.2026 22:08 Боксеры из Челябинской области борются за путевки на чемпионат России
- 13.06.2026 21:36 Мужчина отобрал телефоны у двух подростков в Челябинске
- 13.06.2026 19:03 Футболисты "Челябинска" начали подготовку к новому сезону
- 13.06.2026 18:21 Что делать, если потерял ключи от квартиры – как безопасно решить проблему в Челябинске
- 13.06.2026 17:22 Челябинские ученые будут изучать посттравматическое расстройство с помощью рыбок
