Стилисты назвали тренды сезона осень-зима 2022 года

Стилисты рассказали о том, какие силуэты верхней одежды в этом сезоне будут в моде. Преобладает утонченный крой, который постепенно начнет замещать объемные изделия, отметили эксперты.
— Отличные меха. Вот посмотрите, капюшон, цвет соболь. Некрашенные.
Выставка верхней одежды открылась в ТРК "Таганай". Дизайнеры привезли различные варианты шуб, пальто и шапок. Наталья Субочева за модой не следит, говорит, главное, чтобы ей нравилось, и сидело хорошо.
"Модель, длина, цвет очень красивый", — говорит Наталья Субочева.
Приятные нюдовые оттенки дубленок и пальто. Экстравагантный вариант с леопардовым принтом. Расцветка подчеркивает смелую натуру, а пояс — тонкую талию.
"Мы привезли новую осеннюю коллекцию пальто из овечьей шерсти. Классические и молодежные модели. К каждому наряду подберем головной убор", — рассказывает Оксана Загальская.
Кепи, шляпки, вязаные шапки-ушанки — на осень и зиму есть как яркие, так и приглушенные цвета. Шубы из натурального и искусственного меха на зиму тоже уже представлены на выставке.
Стилисты назвали тренды сезона осень-зима 2022 года
День города в Челябинске 2022: опубликована полная афиша мероприятий
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 28.07.2026 23:06 "Оленью луну" могут увидеть жители Челябинской области
- 28.07.2026 22:30 Академия хоккея "Красная машина" открылась в Челябинской области
- 28.07.2026 21:41 Полыхающий "Конь-огонь" и колесница: чем удивил фестиваль "Пламя Аркаима"
- 28.07.2026 20:03 Челябинск вместе со всей страной отметил День крещения Руси
- 28.07.2026 19:16 Сезонные риски: о летних опасностях напомнили жителям Челябинской области
