Студенты-дизайнеры помогут оформить интерьер больницы в Челябинске
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Совместить обучение и практику смогут студенты из Челябинска. Молодых дизайнеров хотят привлечь к оформлению интерьеров больницы в Металлургическом районе.
Молодые люди должны будут придумать, как преобразовать дневной стационар и регистратуру, а также рабочее место медицинской сестры. Перед студентами Международного института дизайна и сервиса (МИДиС) поставили задачу создать комфортную зону ожидания для пациентов, которая будет удобной и функциональной, а еще подумать над гардеробом.
"У клиники есть свой брендбук, который необходимо учитывать. Поэтому дизайнерские решения будут не только эстетичными, но и соответствующими имиджу компании. На данном этапе студенты уже побывали в больнице, провели замеры и наметили для себя план работ", — сообщили в вузе.
Молодые специалисты, таким образом, смогут не только создать комфортное пространство для жителей города, но еще и пополнить портфолио. Выпускников института с опытом работы затем готовы помочь трудоустроить в разные компании региона.
Студенты-дизайнеры помогут оформить интерьер больницы в Челябинске
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 30.07.2025 22:16
Прокуратура обжалует приговор главе застройщика, обманувшего челябинских дольщиков на 3,8 млрд - 30.07.2025 21:29
Более 50 регионов: журналисты подают заявки на участие в медиафоруме "Люди науки" - 30.07.2025 20:26
Земля южноуральская: как развиваются предприятия АПК в Челябинской области - 30.07.2025 19:42
Новые разработки для АПК: ученые из Челябинска создали инфракрасную сушилку - 30.07.2025 18:17
Врач из Челябинска рассказал об опасностях татуировок и осложнениях
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚