Алексей Текслер принял участие в съезде "Единой России"

Автор: Конькова Елизавета
Алексей Текслер принял участие в съезде "Единой России"
Фото: пресс-служба губернатора Челябинской области

В Москве прошел 22-й съезд партии "Единая Россия". На нем лидеры фракции представили новых членов, обозначили планы развития на предстоящие годы и опубликовали обновленную народную программу. В заседании партии принял участие и секретарь челябинского регионального отделения партии, губернатор Алексей Текслер.

"Именно человек, благополучие и достаток российских семей в центре наших планов", – подчеркнул президент России Владимир Путин.

Одна из ключевых тем съезда — внимание к участникам спецоперации и их семьям. Так, у народной программы "Единой России" появился новый раздел "помощь участникам СВО". Кроме того, более 300 военных, по результатам голосования получат в партии руководящие должности.

На съезд партии приехало более 1600 человек. За два дня они посетили дискуссионные площадки, музей Победы, тематическую выставку достижений партии. Кроме того, партийцы-участники СВО навестили своих товарищей в военных госпиталях.

Алексей Текслер принял участие в съезде "Единой России"

Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте

Последние новости