Губернатор Текслер встретился с участниками СВО в окружном госпитале

Глава региона Алексей Текслер поздравил с Днем Победы участников СВО, которые проходят сейчас лечение в окружном военном клиническом госпитале.
Губернатор поблагодарил их за мужество и пожелал скорейшего выздоровления.
"Ребята боевые, все прошли боевое крещение, как их деды и прадеды на полях сражений, мы ими гордимся. Тут бойцы из разных регионов, но все они наши, близкие", – подчеркнул Алексей Текслер.

Сегодня в госпитале работают шесть стационарных отделений разных профилей. За счет средств областного бюджета проведен капитальный ремонт, закуплено новое оборудование, благоустроен сквер. Впереди — реконструкция фасада, фундамента и кровли хирургического корпуса.
Губернатор Текслер встретился с участниками СВО в окружном госпитале
Последние новости
- 21.07.2026 16:31 Музыка нас связала: педагоги из Челябинской области поделятся опытом с коллегами из УрФО
- 21.07.2026 15:14 Экс-главу миграционного отдела под Челябинском осудили за легализацию иностранцев
- 21.07.2026 14:03 В Челябинске врачи поставили на ноги пациента, который провел месяц в коме
- 21.07.2026 13:49 Полиция проверяет мотоциклистов в Челябинской области
- 21.07.2026 12:47 В Челябинске растет спрос на административный персонал и сотрудников автобизнеса
