Тела двоих погибших обнаружили при пожаре в Челябинской области

Смертельный пожар произошел в Аргаяшском районе Челябинской области. В загоревшемся частном доме обнаружены тела двоих человек.
Сообщение о возгорании в частном жилом доме в деревне Ялтырова поступило в воскресенье, 2 января, около пяти часов утра.
По данным пресс-центра управления МЧС по Челябинской области, в результате пожара обнаружено двое погибших.

Локализация возгорания была объявлена спустя несколько минут после приезда огнеборцев, через 3,5 часа очаг полностью ликвидировали.
На месте работали 28 человек и было задействовано девять единиц техники, в том числе 19 человек и пять единиц техники от МЧС.
Читайте также: Из-за фейерверка в Новый год загорелся балкон дома в Магнитогорске
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о пожаре, на котором погиб ребенок. Он произошел 1 января в частном доме в селе Октябрьское. На место трагедии была направлена испытательная пожарная лаборатория.
Тела двоих погибших обнаружили при пожаре в Челябинской области
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Instagram, Telegram
5 мест на Южном Урале, которые стоит увидеть на зимних каникулах
ГТРК «Южный Урал»
Последние новости
- 05.06.2026 9:18 Яркий парад откроет фестиваль "Театры без крыш" в центре Челябинска
- 05.06.2026 8:40 Редкий японский журавль Юто появился в зоопарке Челябинска
- 05.06.2026 7:36 Этнофестиваль с дегустацией блюд из хрена и редьки пройдет в Челябинской области
- 05.06.2026 6:01 Ливни, грозы, шквалистый ветер: прогноз на 5 июня в Челябинской области
- 04.06.2026 22:45 Мастера мозаики показали, как оформляют Кафедральный собор в Челябинске
