На телебашне Челябинска включат яркую подсветку в День молодежи

Челябинская телебашня сменит подсветку в честь Дня молодежи — сооружение засияет неоновыми цветами и превратится в эквалайзер.
День молодежи отмечается в России в последнюю субботу июня, в этом году — 24-го числа. Вечером филиал РТРС "Челябинский ОРТПЦ" включит яркую подсветку на телебашне.
"Молодость — романтический и прекрасный период в жизни человека, время открытий, дерзаний и становлений. День молодежи отмечают люди разных поколений. В этот день многие забывают свой возраст, ведь молодость – это состояние души. С молодежью связано наше будущее. Это те, кто будет способствовать развитию и процветанию нашей страны. Желаем молодым людям нашего города успехов, процветания и побед!", — отметила начальник отдела развития филиала РТРС "Челябинский ОРТПЦ" Олеся Толкунова.
Тематическую подсветку включат с 22:45 до 01:00 — появятся силуэты ярких молодых людей, эквалайзер, неоновые цвета.
На телебашне Челябинска включат яркую подсветку в День молодежи
Последние новости
- 30.04.2026 8:16 Количество несчастных случаев на производстве выросло в Челябинской области
- 30.04.2026 7:28 Частички Вечного огня подарят ветеранам в Челябинске
- 30.04.2026 6:01 Мокрый снег прогнозируют синоптики в Челябинской области
- 29.04.2026 22:09 В Челябинске две школьницы на электросамокате сбили женщину
- 29.04.2026 21:28 В Челябинске накрыли вебкам-студию с видеоконтентом для взрослых