Температура воздуха резко изменится в Челябинской области

В Челябинской области ожидается резкий перепад температуры воздуха. Скачок должен произойти уже в ближайшее время.
Согласно сведениям Челябинского ЦГМС, сегодня, 31 января, после ночных морозов до -20, а при прояснении до -25 градусов, днем существенно потеплеет. Так, столбики термометров будут находиться в пределах от -2 до -7 градусов. Таким образом, в отдельных районах разница меньше чем за сутки составит около 20-23 пунктов.

Вернутся в регион и осадки. Днем ожидается облачная погода с прояснениями, в большинстве районов с высокой вероятностью в дневные часы должен пройти небольшой снег.
В то же время штиля не предвидится, но ветер будет не слишком сильным — от трех до восьми метров в секунду, а отдельные порывы в понедельник могут достигать 13 м/с.
Температура воздуха резко изменится в Челябинской области
Коронавирус в Челябинске и области: более 3000 зараженных за сутки
Последние новости
- 14.04.2026 13:24 Челябинская область вошла в топ регионов с наибольшим числом пострадавших от клещей
- 14.04.2026 12:31 Школьники из Челябинска строят аппараты для посадки на астероиды и запускают ракеты
- 14.04.2026 12:02 Десятки дропперов и организаторов криптообменников задержали в Челябинской области
- 14.04.2026 11:46 В Челябинской области суд рассматривает иск к матери погибшей в ДТП девочки
- 14.04.2026 11:20 Сквер с декоративными яблонями и ивами появится в Челябинске