"Трактор" с разгромным счетом проиграл "Металлургу" в 4-м матче финала Востока

Четвертый матч между хоккейными клубами "Металлург" и "Трактор" завершился крупной победой магнитогорской команды — 6:0. Спортсмены из Магнитки укрепили свое лидерство в финальной серии Восточной конференции.
Игра между южноуральскими клубами состоялась в субботу, 9 апреля, в Челябинске. Первую шайбу в ворота хозяев льда забил Денис Зернов, спустя несколько минут преимущество удвоил Николай Залдобин. Автор третьего гола в первом периоде — Брендэн Лайпсик.
Во второй 20-минутке шайбу в ворота "Трактора" в большинстве забросил Филипп Майе.
Преимущество до пяти голов довел Линус Виддель в третьем периоде, а точку в матче поставил Брендэн Лайпсик.
В данный момент "Металлург" находится в шаге от выхода в финал плей-офф КХЛ. Счет в серии с челябинцами составляет 3:1 в пользу клуба из Магнитогорска, а команды играют до четырех побед.
Следующий, пятый, матч состоится в Магнитогорске в понедельник, 11 апреля.
"Трактор" с разгромным счетом проиграл "Металлургу" в 4-м матче финала Востока
Мать с 4-летним ребенком спасли пожарные из горящей многоэтажки в Челябинске
Последние новости
- 24.06.2026 20:19 Синоптики предупредили о подъеме уровня воды в реках Челябинской области
- 24.06.2026 19:48 "СВОИ южноуральцы: на защите Отечества": участники СВО готовится к Кубку полпреда в УрФО
- 24.06.2026 19:16 Рифат Сабитов: "Собственные цифровые продукты и решения – основа нашей безопасности и суверенитета"
- 24.06.2026 18:07 Всесезонный глэмпинг предлагают построить у Серпиевского пещерного града
- 24.06.2026 17:31 В центре Челябинска ограничат движение из-за молодежного фестиваля
