“Трактор” разгромил московский “Спартак”

Челябинский хоккейный клуб одержал убедительную победу на домашней арене.

“Трактор” обыграл московский “Спартак” со счетом 4:1, сообщает корреспондент сайта cheltv.ru.

Счет был открыт уже на второй минуте – отличился форвард хозяев Александр Рыбаков. А еще до конца первого периода челябинцы сделали счет крупным – точными бросками отметились Игорь Полыгалов и Райан Стоа. После перерыва команды обменялись шайбами – на гол спартаковца Анатолия Никонцева ответил нападающий “черно-белых” Антон Глинкин – 4:1. Этот счет остался на табло до финальной сирены – в третьем периоде зрители голов не увидели.

Отметим, что голкипер “Трактора” Василий Демченко отразил 40 бросков по своим воротам.

Следующую встречу челябинцы проведут на выезде в Астане, где в четверг, 1 ноября, сразятся с местным “Барысом”.