Житель Челябинска ударил мужчину ножом в живот во время ссоры

Челябинец ранил мужчину ножом в живот во время ссоры. По горячим следам злоумышленника задержали полицейские: нападавший был ранее судим.
В пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области уточнили, что инцидент произошел в Металлургическом районе города. 47-летнего мужчину ранили ножом в живот: агрессор скрылся с места преступления.
Пострадавшего доставили в больницу. На поиски нападавшего отправились полицейские.
Сотрудники МВД установили возможных свидетелей и очевидцев, составили предположительный маршрут сбежавшего с места инцидента мужчины.
К счастью, его удалось быстро найти по горячим следам. Нападавшим оказался 58-летний челябинец, который был ранее судим. Выяснилось, что ранить своего оппонента ножом он решил в ходе внезапной ссоры на улице.
Теперь задержанному грозит суровое наказание: сейчас он находится в изоляторе. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 11 УК РФ: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Максимальное наказание – до 10 лет колонии.
Житель Челябинска ударил мужчину ножом в живот во время ссоры
Последние новости
- 04.09.2026 23:09 В Шершневское водохранилище выпустили 215 тысяч молодняка сазана
- 04.09.2026 22:38 В Карталах зажгли сотни свечей в память о жертвах теракта в Беслане
- 04.09.2026 22:18 Фото, карты и документы: в станах парламента открылась выставка к 290-летию Челябинска
- 04.09.2026 21:51 Алексей Лошкин оценил ремонт дорог в разных районах Челябинска
- 04.09.2026 21:18 Жилые дома, школы, детсады: как работает программа комплексного развития территорий в Челябинске
