“Трактор” всухую уступил “Йокериту”

“Черно-белые” не смогли прервать 11-матчевую победную серию финнов и проиграли на своей площадке со счетом 3:0, сообщает корреспондент ГТРК “Южный Урал”.

Комфортного преимущества в счете гости добились уже в начале первого периода, дважды реализовав численное преимущество. Причем оба раза у “Трактора” удалялся Ник Бэйлен.

Сначала отличился Мэттью Гилрой.

Менее чем через две минуты Джон Норман удвоил преимущество – 0:2 в пользу финнов.

Этот счет продержался до конца третьего периода. На 59-й минуте матча Гилрой оформил дубль – 0:3.

Таким образом, свою длительную домашнюю серию “Трактор” начал с поражения и с 24-мя очками остался на 10-м месте в Восточной конференции. Следующий соперник “черно-белых” – “Витязь” из Московской области.

Служба информации cheltv.ru, фото: hctraktor.org, видео: khl.ru