Трассу М5 в Челябинской области перекроют на несколько часов

Важная информация для автомобилистов. Сроки проведения буровзрывных работ на федеральной трассе М5 "Урал" в Челябинской области перенесены.
Об этом сообщили в управлении дорог "Южный Урал". Так, ограничения движения на участке в Ашинском районе будут введены сегодня, 5 декабря. Они вступают в силу с 10:00.
"Движение легкового транспорта будет осуществляться по региональным дорогам через Сим — Миньяр — Ашу. Грузовому и пассажирскому транспорту на время буровзрывных работ проезд будет запрещен", — пояснили в управлении Госавтоинспекции по Челябинской области.
Для проведения работ понадобится несколько часов. Запрет планируют снять к 14:00.
Отметим, что трассу М5 на этом участке продолжат перекрывать раз в неделю по вторникам или четвергам в зависимости от погоды вплоть до октября следующего года.
Трассу М5 в Челябинской области перекроют на несколько часов
Последние новости
- 05.12.2025 9:11 В российских кинотеатрах вышел фильм "Волчок"
- 05.12.2025 8:06 Навыки работы с нейросетями – в приоритете: особенности рынка труда в Челябинске
- 05.12.2025 7:21 Жители Челябинской области смогут поучаствовать в международной акции "Тест по истории"
- 05.12.2025 6:16 Метели и гололедицу прогнозируют в Челябинской области
- 04.12.2025 23:04 В Челябинске неизвестный угнал автомобиль, пока владелец счищал с него снег