Трех автоугонщиков задержала полиция в Челябинской области

Сотрудники полиции в Челябинской области раскрыли три угона. Преступления были совершены в двух городах региона.
В Челябинске ночью был угнан Hyundai Getz на проспекте Победы. Владелец автомобиля обратился с заявлением в полицию. Подозреваемым оказался ранее судимый 36-летний мужчина. В салон машины он попал, опустив стекло двери, которое было закрыто не плотно. Далеко на иномарке не уехал — бросил ее поблизости от места стоянки.
Тем временем в Копейске в поле зрения двух угонщиков попали отечественные машины. В одном случае об исчезновении автомобиля Lada Granta сообщил 72-летний мужчина, который оставил его у садового участка в СНТ "Кировец". Полицейские выяснили, что у пенсионера пропали ключи. Вскоре на одной из дорог в садовом товариществе они остановили угнанный автомобиль, а 28-летнего водителя задержали.
Другое преступление было совершено в поселке Железнодорожный. По предварительным данным, ВАЗ оказался незапертым, чем и воспользовался 18-летний подозреваемый.
По информации пресс-службы управления МВД по Челябинской области, заведены уголовные дела об угоне. Трое подозреваемых находятся под подпиской о невыезде.
Трех автоугонщиков задержала полиция в Челябинской области
Последние новости
- 27.10.2026 13:28 Сергея Бердникова переизбрали главой Магнитогорска
- 27.10.2026 12:27 В Челябинске спасли пациента с разрывом аорты
- 27.10.2026 11:36 На Таганае ондатры завершают зажировку и строят "квартиры" на зиму
- 27.10.2026 11:11 В Магнитогорске после погони и стрельбы задержали лихача-нарушителя
- 27.10.2026 10:14 Зеленая вода из кранов может пойти в двух районах Челябинска
