Три человека пострадали в массовом ДТП в Челябинской области

На дороге "Западный обход города Челябинска" произошла авария с участием трех автомобилей, в том числе грузового. Травмы получили три человека.
ДТП случилось в воскресенье, 4 февраля, в Сосновском районе. По предварительным данным, водитель автомобиля Hyundai, выполняя обгон в месте, где это запрещено, допустил столкновение с машинами FAW и MAN.
"В результате ДТП водитель, мужчина 1974 года рождения, и пассажир, женщина 1981 года рождения, автомобиля FAW, а также пассажир автомобиля Hyundai, мужчина 1991 года рождения, получили телесные повреждения различной степени тяжести", — сообщили в управлении Госавтоинспекции Челябинской области.
Сотрудники ведомства устанавливают все обстоятельства произошедшей аварии.
Напомним, ранее в Госавтоинспекции предупредили южноуральцев о надвигающейся непогоде — ожидаются метели, снег и гололед. Водителей просят по возможности отказаться от поездок.
Три человека пострадали в массовом ДТП в Челябинской области
Последние новости
- 05.12.2025 11:14 Бюджет Челябинской области получит дополнительно более полумиллиарда рублей
- 05.12.2025 11:01 В Челябинской области отец с 13-летним сыном утонули в пруду
- 05.12.2025 10:38 В Нагайбакском районе открыли памятник разведчику Борису Батраеву
- 05.12.2025 10:09 В Челябинске объявили о старте строительства ледового городка
- 05.12.2025 9:56 Лучших волонтеров наградили в Челябинске