В Челябинске трое детей пострадали после посещения банного комплекса

Отдых в банях с бассейном закончился отравлением и лечением для троих детей в Челябинске. Вместе с родителями они отдыхали в одном из водных комплексах, в какой-то момент несовершеннолетним стало плохо: в больницу увезли 6-летнего ребенка.
Как сообщили в Следственном управлении СКР по региону, инцидент произошел в одном из банных комплексов Курчатовского района. После его посещения в больницу обратились родители трех детей.
У несовершеннолетних обнаружили похожие симптомы: покраснение кожи и слизистой оболочки глаз. Сейчас в больнице находится один из пострадавших, 6-летний мальчик. Остальным назначено домашнее лечение.
Следственный комитет проводит доследственную проверку по факту произошедшего. Предстоит установить все обстоятельства и подробности недомогания детей.
В Челябинске трое детей пострадали после посещения банного комплекса
Последние новости
- 26.06.2026 21:47 Теплые объятия и полезные навыки: как работает проект "Бабушка на час" в Челябинске
- 26.06.2026 21:21 Опыт Челябинска представили на заседании комиссии Госсовета по транспортной системе
- 26.06.2026 19:31 Смена "Движения Первых" стартовала в загородном лагере Усть-Катава
- 26.06.2026 18:27 В Челябинске вынесли приговор подросткам, которые до смерти избили мужчину
- 26.06.2026 17:16 В жестком ДТП под Челябинском один человек погиб, трое пострадали
