Трое мужчин в Челябинской области сожгли своего знакомого: дело передано в суд

На Южном Урале завершено расследование громкого преступления. Троих местных жителей обвиняют в том, что они избили и подожгли своего знакомого.
Это произошло в сентябре прошлого года в Карталинском районе. По версии следствия, между мужчинами во время распития спиртного произошел конфликт. В результате трое из них напали на еще одного человека из этой компании, связали и вывезли его на автомобиле в лес возле поселка Степан Разин, где избили, облили горючим и подожгли.
"Благодаря слаженной работе следователя СК России и оперативных сотрудников ГУ МВД России по Челябинской области преступление раскрыто в кратчайшие сроки, лица, совершившие преступление, задержаны", — отметили в региональном управлении Следственного комитета.
Расследование завершено, материалы переданы в суд после утверждения прокурором обвинительного заключения. Обвиняемым грозит длительный срок тюремного заключения.
Трое мужчин в Челябинской области сожгли своего знакомого: дело передано в суд
Последние новости
- 03.06.2025 22:18
В Еманжелинске завершили капремонт детской поликлиники - 03.06.2025 21:11
Жителю Миасса вынесли приговор за нелегальную покупку драгоценных металлов на 14 млн - 03.06.2025 20:17
Всероссийская детская парусная регата пройдет на озере Тургояк - 03.06.2025 19:08
В Челябинске обновят названия 20 остановок - 03.06.2025 18:07
Опрессовку в Челябинске продлили еще для 200 домов