Тройное ДТП с пострадавшим произошло на трассе М5 в Челябинской области

Жесткая авария с участием трех автомобилей произошла под Миассом на трассе М5. Иномарка на скорости въехала в другую машину, а после столкнулась с грузовиком.
Инцидент произошел вечером 2 марта на 1779 километре автодороги. 30-летний водитель Mercedes, по информации ГИБДД Миасса, двигался на слишком высокой скорости.
Через какое-то время он врезался в попутно ехавшую другую иномарку. Однако после удара машина не остановилась и устремилась в сторону грузовика Volvo.

Водитель Mercedes получил травмы: его пришлось госпитализировать. На довольно узком участке автодороги в результате ДТП образовался небольшой затор.
Всего за сутки в Миассе, по данным ГОЧС, произошло пять ДТП. В остальных авариях, к счастью, обошлось без пострадавших.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал о другой аварии с тремя автомобилями в Челябинске. Одна из машин после ДТП врезалась в ограждение: водитель и пассажир получили травмы.
Тройное ДТП с пострадавшим произошло на трассе М5 в Челябинской области
Последние новости
- 17.06.2026 14:49 Бажовский фестиваль состоится в Челябинской области: что ждет гостей
- 17.06.2026 14:17 Вдова участника СВО из Челябинска лишилась почти 1 млн рублей из-за мошенников
- 17.06.2026 13:25 Мультфильм из Челябинска показали на Международной неделе анимации в Китае
- 17.06.2026 12:12 Водитель сбил двух пешеходов на трассе в Челябинской области и скрылся
- 17.06.2026 11:56 Единый центр поддержки участников спецоперации открылся в Златоусте
