Центр по лыжным видам спорта строят в Челябинске

Уникальный спортивно-тренировочный центр по лыжным видам спорта строят в Челябинске. Возводят его у Карпова пруда в Центральном районе.
Как сообщает администрация города, здесь будут располагаться трассы для лыжероллеров, небольшое футбольное поле, игровые и тренажерные площадки. Основание для них уже подготовили.

"До конца года планируется завершить строительство лыжной трассы, устройство сноубордного склона с установкой модульных зданий", — добавили в мэрии.
Также проведут освещение и установят памятную стелу воинам Уральских лыжных батальонов.
На новый спортивный объект планируется получить лицензию. Он сможет принимать соревнования любого уровня.

Ранее сайт cheltv.ru сообщал о том, что уникальные медали вручат победителям этапа Гран-при РФ по фигурному катанию в Магнитогорске
Центр по лыжным видам спорта строят в Челябинске
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Telegram, ВКонтакте
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 03.08.2026 18:39 "Вечерние моруглесы": чем запомнится июль 2026 в Челябинской области
- 03.08.2026 17:26 Яркие воздушные змеи массово запустят в Челябинской области
- 03.08.2026 16:46 Искусственный интеллект помогает экономить около трети российских пользователей
- 03.08.2026 16:34 Циклон движется на Челябинск: самый холодный день недели назвал синоптик Тишковец
- 03.08.2026 15:08 В Челябинске оцифровали дороги и кладбища: как будут использовать онлайн базы данных
