Тумбы для объявлений предложили установить в Челябинске

В Челябинске ищут способы борьбы с объявлениями на фасадах домов и остановках. Власти намерены предложить альтернативные места для размещения листовок.
Глава города Наталья Котова озвучила идею о появлении специальных тумб, где можно будет наклеивать объявления. Летом их количество резко выросло, а очистка столбов и фасадов не дает нужного результата — реклама появляется вновь и вновь.
«Вы в каждом отчете докладываете о том, сколько, например, фасадов привели в соответствие, но этот процесс непрерывный. Опять идет наклейка и так далее. Может быть, закупим тумбы, на которых будут размещаться эти объявления и определим места, где их установим?» — обратилась Наталья Котова к подчиненным во время аппаратного совещания.
Глава города подчеркнула, что готова выслушать также другие предложения, которые могли бы помочь навести порядок с расклейкой объявлений.
Тумбы для объявлений предложили установить в Челябинске
Последние новости
- 27.09.2023 23:13 Космонавт-рекордсмен из Челябинска Дмитрий Петелин вернулся на Землю с МКС
- 27.09.2023 22:19 В Челябинской области выяснили, сколько южноуральцев становятся жертвами мошенников
- 27.09.2023 21:43 Удобрения и деликатесы: уральские аграрии представили достижения на масштабной выставке
- 27.09.2023 21:23 Как на Магнитогорском металлургическом комбинате хранят традиции
- 27.09.2023 20:37 Мюзикл «Алые паруса» готовит творческая группа челябинского театра опера и балета