Убили 4 года назад: в Челябинской области нашли обугленное тело женщины

Страшную находку удалось обнаружить в Челябинской области. В лесу нашли обугленное тело женщины, которую убили четыре года назад.
Сгоревшие останки обнаружили под Ашой. По информации Следственного отдела СК РФ по городу, погибшую начали искать еще в 2017 году, в этот же период женщину и убили, считает следствие.

На данный момент известно, что в то время 33-летний мужчина и 26-летняя женщина отдыхали на природе с горячительными напитками. Между ними произошел конфликт, в ходе которого мужчина зверски убил свою знакомую.
Тело женщины убийца сбросил в яму за городом, после чего поджег. С 2017 года преступление оставалось нераскрытым, и лишь недавно специалистам удалось выйти на след преступника.

Следователи установили личность убийцы, который и указал на примерное место, где он закопал девушку. Эксперты обыскали лес и нашли ту самую яму, в которой лежали обугленные останки.
Однако следствие на этом не закончилось: специалистам предстоит узнать все детали произошедшего. Предполагаемого убийцу взяли под стражу, в ближайшее время решится вопрос о наказании для него.
Подпишитесь и читайте новости "Вести Южный Урал" там, где удобно: Google Новости, Яндекс.Новости, Instagram, Telegram
Убили 4 года назад: в Челябинской области нашли обугленное тело женщины
4 млн пачек нелегальных сигарет обнаружили на чердаке в Магнитогорске
Последние новости
- 03.02.2026 12:23 Челябинского адвоката задержали по подозрению в посредничестве при передаче взятки на 2 млн
- 03.02.2026 12:07 В Челябинске арестовали подозреваемых в жестоком убийстве 94-летнего пенсионера
- 03.02.2026 11:29 В Челябинской области более пяти тысяч человек остались без отопления
- 03.02.2026 11:02 В Магнитогорске левобережные очистные сооружения ждет реконструкция
- 03.02.2026 10:27 Автомобиль попал под поезд на железнодорожном переезде в Челябинске