Участники СВО поблагодарили жителей Челябинской области за помощь

Жители Сосновского района и челябинская Епархия помогают бойцам в зоне СВО. Неравнодушные южноуральцы по зову души собирают всё самое необходимое и отправляют на передовую.
На этот раз посылка содержала такие нужные тепловизоры, квадрокоптеры, приборы бесшумной стрельбы, дальномеры и другую технику.
"В этом видео обращении мы хотели бы поблагодарить жителей Сосновского района и Челябинскую Епархию за предоставленную нам гуманитарную помощь", — говорит участник специальной военной операции.
Вот наши бойцы показывают, как испытывают в деле квадрокоптеры и признаются, что эта техника очень им необходима. Особенно важно для каждого участника СВО осознание того, что всё это — забота и весточка из родного дома.
Участники СВО поблагодарили жителей Челябинской области за помощь
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 01.11.2026 11:36 Проект "Необычные люди" запускает новое народное голосование в Челябинской области
- 01.11.2026 10:08 "Там нужна помощь": жители Челябинской области подписывают контракты на участие в СВО
- 01.11.2026 9:23 В Челябинской области назвали профессии с самым высоким спросом
- 01.11.2026 8:16 В общественном транспорте Челябинска выросла стоимость проезда
- 01.11.2026 7:01 Антициклон обрушит температуру в Челябинской области
