Управленцев из Челябинской области приглашают к участию в конкурсе "Лидеры России"

Шанс повысить свои компетенции и выиграть миллион рублей. Южноуральцы могут попробовать свои силы и подать заявку на участие в конкурсе для руководителей нового поколения "Лидеры России". В этом году он проводится уже в пятый раз.
В Челябинске прошла пресс-конференция, где участники конкурса разных лет поделились опытом. Напомним, что "Лидеры России" — флагманский проект президентской платформы "Россия — страна возможностей". За годы существования в нем приняли участие уже несколько сотен тысяч руководителей со всей страны. Дошел до полуфинала несколько лет назад и заместитель губернатора Алексей Фартыгин. Рассказывает, что участие в конкурсе стало неоценимым опытом.
"Задачи, которые перед нами стоят, — достаточно сложные, и их надо выполнять. Такой мотив — определить себя в этой системе координат. Насколько ты, думая о себе, о своих лидерских качествах, достаточно прокачал умения, навыки и компетенции, которые позволяют решать управленческие задачи", — поделился заместитель губернатора Челябинской области Алексей Фартыгин.
Принять участие в конкурсе могут все желающие в возрасте до 55 лет и с управленческим опытом от двух лет. Заявки до 14 мая можно подать на сайте ЛИДЕРЫРОССИИ.РФ. Каждый участник получит оценку своих навыков и рекомендации по развитию лидерских качеств. А победитель выиграет один миллион рублей на обучение.
Управленцев из Челябинской области приглашают к участию в конкурсе "Лидеры России"
Последние новости
- 30.07.2026 19:37 Добровольные защитники: на полигоне в Челябинской области тренируется отряд "БАРС"
- 30.07.2026 18:26 Вузы Челябинска вошли в рейтинг с самыми высокими зарплатами выпускников
- 30.07.2026 17:03 В Челябинске протестируют новую систему экологического мониторинга окружающей среды
- 30.07.2026 16:21 В Челябинске готовятся к заселению гостиниц межуниверситетского кампуса
- 30.07.2026 15:35 Почти два десятка нелегальных мигрантов выдворили из Челябинской области
