В Челябинской области устроят забег Дедов Морозов
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚



Необычный костюмированный забег проведут в Магнитогорске. Благотворительные старты ровно на 2024 метра состоится в поддержку детей с ментальными особенностями развития.
Как сообщили организаторы новогоднего спортивного мероприятия, старты состоятся 16 декабря в Магнитогорске. Площадкой для забега станет Экопарк на улице Лесопарковой.
Принять участие сможет любой желающий: при этом бегуны получат колпак Деда Мороза, в которых им и предстоит преодолеть дистанцию. Она символична: ровно 2024 метра.
Благотворительный забег проводят в поддержку детей с ментальными особенностями развития. Участникам необходимо предварительно зарегистрироваться и сделать денежный взнос: средства пойдут в местный центр помощи детям.
Стартует забег Дедов Морозов в 11:00. На финише участников ждет горячий чай и розыгрыш призов.
В Челябинской области устроят забег Дедов Морозов
Последние новости
- 11.07.2025 23:14
Супермодели Ирине Шейк хотят присвоить статус почетного гражданина Еманжелинска - 11.07.2025 23:07
Больше тысячи детей из Магнитогорска 1 сентября пойдут в новую школу - 11.07.2025 22:46
Цифровые двойники: какие технологии будут развивать на южноуральских предприятиях - 11.07.2025 22:22
Награды "За любовь и верность" получили 16 супружеских пар в Челябинске - 11.07.2025 21:58
Метеор пролетел ночью над Челябинской областью
- ВКонтакте
- РћРТвЂВВВВВВВВнокласснРСвЂВВВВВВВВРєРСвЂВВВВВВВВ
- Telegram
- РњРѕР№ Р В Р’В Р РЋРЎв„ўР В Р’В Р РЋРІР‚ВВВВВВВВРЎР‚