В аэропорту Челябинска на девять часов задержан рейс в Сургут

Самолет из Челябинска в Сургут отправится на девять часов позже запланированного времени. Одновременно с этим задерживается прибытие рейса из Ханты-Мансийского автономного округа.
Судя по данным онлайн-табло челябинского аэропорта, самолет из Сургута должен был приземлиться в 15:20, но ожидаемое время прилета перенесено на 00:50. Соответственно, задерживается и обратный рейс — в Сургут: вылет должен состояться в 01:30 вместо 16:40. Транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров.
"По причине позднего прибытия воздушного судна в аэропорту города Челябинска (Баландино) задержан рейс по маршруту Челябинск — Сургут. На рейс зарегистрировано 70 пассажиров. Оказание комплекса услуг пассажирам находится на контроле Челябинской транспортной прокуратуры", — рассказали в надзорном ведомстве.
Напомним, ранее сайт cheltv.ru сообщал, что с 2024 года из Челябинска открылись рейсы в три города: Самару, Калининград и Нижневартовск.
В аэропорту Челябинска на девять часов задержан рейс в Сургут
Последние новости
- 15.03.2026 14:21 Агрогрузы — в приоритете: на жд ввели особые условия для сельхозпроизводителей
- 15.03.2026 13:40 День любителей арахиса: оригинальные блюда и простые рецепты с земляным орехом
- 15.03.2026 12:23 Как не испортить зрение за телефоном и компьютером – офтальмолог из Челябинска
- 15.03.2026 11:31 Экс-глава УМВД Челябинска Андрей Меньшенин отправился на СВО
- 15.03.2026 10:24 Пункт временного размещения на случай наводнения открыли в Челябинске