В Челябинске пожарного облили водой из брандспойта

Облили водой из брандспойтов. Южноуральские пожарные так проводили своего коллегу на пенсию.
Михаил Теплых — начальник Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления регионального МЧС. Карьеру начал тридцать лет назад. Коллеги говорят, ни разу не подвел ни товарищей, ни предал свою профессию.

Обливать во время проводов на пенсию из брандспойтов под аплодисменты и вой сирен — давняя традиция пожарных. Считается, что таким образом "смываются" накопившиеся за годы службы сажа и копоть.
Полковник Теплых неоднократно принимал участие в ликвидации резонансных природных и техногенных пожаров, масштабных чрезвычайных ситуаций.
Ранее стало известно, что инспекторы ДПС помогли срочно доставить ребенка в больницу в Челябинской области
В Челябинске пожарного облили водой из брандспойта
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 16.12.2025 23:01 Финалисты конкурса "Педагогический дебют-2025" рассказали, что их мотивирует
- 16.12.2025 22:37 Депутаты утвердили новый порядок избрания главы Челябинска и бюджет на 2026 год
- 16.12.2025 22:02 Челябинский "Трактор" объявил имя нового главного тренера
- 16.12.2025 21:21 Минздрав и Роспотребнадзор: пик гриппа в Челябинской области еще впереди
- 16.12.2025 20:01 Алексей Текслер провел итоговое заседание комиссии Госсовета по экономике и финансам