Инспекторы ДПС помогли срочно доставить ребенка в больницу в Челябинской области

В Челябинской области сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь семье с ребенком. Автомобиль сопроводили до медицинского учреждения.
За помощью к полицейским обратился водитель в Магнитогорске. Произошло это около восьми часов вечера в четверг, 20 апреля. В тот момент инспекторы ДПС несли службу по улице Северо-Западной.
"К нам подбежал водитель и взволнованно рассказал о том, что у ребенка, находящегося в автомобиле, возникли проблемы со здоровьем и ему срочно нужна медицинская помощь. Незамедлительно нами было принято решение оказать помощь и сопроводить их до медицинского учреждения", — рассказал инспектор ДПС Сергей Витушкин.
Отец разместил в соцсети пост со словами благодарности в адрес сотрудников ГИБДД. Что именно произошло с ребенком, не известно.
Ранее сайт cheltv.ru сообщал, что полицейские спасли семью с двумя детьми от пожара.
Инспекторы ДПС помогли срочно доставить ребенка в больницу в Челябинской области
Последние новости
- 30.07.2026 19:37 Добровольные защитники: на полигоне в Челябинской области тренируется отряд "БАРС"
- 30.07.2026 18:26 Вузы Челябинска вошли в рейтинг с самыми высокими зарплатами выпускников
- 30.07.2026 17:03 В Челябинске протестируют новую систему экологического мониторинга окружающей среды
- 30.07.2026 16:21 В Челябинске готовятся к заселению гостиниц межуниверситетского кампуса
- 30.07.2026 15:35 Почти два десятка нелегальных мигрантов выдворили из Челябинской области
