В Челябинске почти на сутки перекроют движение по улице Коммуны

В связи с проведением Всероссийской спартакиады по летним видам спорта, официальное открытие которой состоится сегодня, на одной из улиц перекроют движение для автомобилей.
Проезд будет закрыт с 18-00 26 августа до 16-00 27 августа по улице Коммуны — на участке от Энгельса до Второго институтского переулка. Власти просят отнестись к временным ограничениям с пониманием.
Кстати, в эти выходные перекроют улицы и в районе ледовой арены "Трактор". Там уже в это воскресенье состоится челябинский марафон.
Для участников подготовили четыре дистанции. Пробежать может любой желающий, регистрация завершается. На финише все участники получат стильные медали с изображением знаменитого трактора С-60 "Сталинец", выпущенного на челябинском тракторном заводе в 1933-ем году.
В Челябинске почти на сутки перекроют движение по улице Коммуны
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 28.07.2026 23:06 "Оленью луну" могут увидеть жители Челябинской области
- 28.07.2026 22:30 Академия хоккея "Красная машина" открылась в Челябинской области
- 28.07.2026 21:41 Полыхающий "Конь-огонь" и колесница: чем удивил фестиваль "Пламя Аркаима"
- 28.07.2026 20:03 Челябинск вместе со всей страной отметил День крещения Руси
- 28.07.2026 19:16 Сезонные риски: о летних опасностях напомнили жителям Челябинской области
