В Челябинске продавцы случайно заперли пенсионерку на ночь в магазине

Пришла за продуктами в магазин, а выйти из него не смогла. Пожилая челябинка оказалась запертой в одном из сетевых супермаркетов Челябинска. Вызволения женщине прошлось ждать более часа.
Видимо, продавцы так торопились домой, что не заметили, как заперли одну из посетительниц в торговом зале. Ею оказалась 73-летняя пенсионерка, которая о своем неуютном положении сразу сообщила по телефону (благо, он у нее был с собой) дочери. А та в свою очередь о матери-пленнице сообщила в полицию.
В итоге директор магазина на улице Новороссийской прибыл на место в 22 часа 30 минут, принес извинения и уверил, что к администратору, который нарушил правила безопасности и регламент, обязательно применят меры.
Ранее сайт ГТРК "Южный Урал" сообщал о том, что Госдума предлагает регионам продлить время работы ЗАГСов
В Челябинске продавцы случайно заперли пенсионерку на ночь в магазине
Подпишитесь и читайте новости ГТРК "Южный Урал" там, где удобно: МАХ, ВКонтакте, Одноклассники
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 24.08.2026 10:30 Последние штрихи: как школы Челябинска готовятся к учебному году
- 24.08.2026 9:16 Световой день короче — город ярче: Кыштым перешел на осенне-зимний режим освещения
- 24.08.2026 8:34 Сотрудники нацпарка "Таганай" просят туристов быть осторожными во время лосиного гона
- 24.08.2026 7:26 В Челябинске проведут обработку от клещей в шести районах
- 24.08.2026 6:03 Последние теплые дни лета: синоптики рассказали, когда похолодает в Челябинске
