В Челябинске рабочий упал в 4-метровый котлован и получил серьезные травмы

Сотрудники Челябинской городской службы спасения помогли рабочему, который упал в строительный котлован и получил серьезные травмы. Инцидент произошел на улице 3-го Интернационала.
Вызов в ЕДДС-112 Челябинска поступил 29 июня. Позвонили медики скорой помощи. Необходимо было эвакуировать пострадавшего, который упал с большой высоты. Оказалось, что во время прокладки труб один из рабочих не удержался и рухнул в вырытую траншею.
Спасатели срочно выехали на место. Выяснилось, что мужчина упал с высоты примерно трех-четырех метров.
"Совместно с сотрудниками скорой медицинской помощи спустились в котлован и оказали пострадавшему первую помощь. Наложили шины и "воротник Шанца", затем при помощи жестких носилок транспортировали до автомобиля скорой помощи", – рассказал старший группы.

35-летнего мужчину с многочисленными травмами отвезли в одну из больниц Челябинска.
Читайте также: Человеческие останки нашли во дворе жилого дома в Челябинске
В Челябинске рабочий упал в 4-метровый котлован и получил серьезные травмы
Что изменится с 1 июля: законы и новые тарифы на услуги ЖКХ в Челябинской области
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 29.01.2026 11:18 Не вернулся после школы: в Нязепетровске в колодце нашли тело ребенка
- 29.01.2026 10:52 Семья из Магнитогорска победила во всероссийском конкурсе для металлургов
- 29.01.2026 10:11 В Челябинске подростка обвинили в обмане пенсионеров на полмиллиона рублей
- 29.01.2026 9:31 В Челябинской области обновили формат диспансеризации
- 29.01.2026 9:06 Занятия лыжами и скандинавской ходьбой организовали для пенсионеров Челябинска