В Челябинске сняли ограничения на перекрестке Проспекта Победы и улицы Каслинской

На улице Энергетиков в Челябинске продолжает действовать частичное ограничение движения. До позднего вечера 15-го августа автовладельцы не смогут проехать по этой улице в районе 24-го дома.
Это связано с проведением работ по реконструкции дороги по улице Гранитной. А автобусы №5, 22а, 27, 81 объезжают закрытый участок по Копейскому шоссе. Автобус №91 следует только до остановки "Улица Энергетиков".
А вот ограничение для машин на перекрестке улицы Каслинской и проспекта Победы уже сняли. Там завершили асфальтирование трамвайного узла. Подрядчику ещё предстоит выполнить автоматизацию стрелочных переводов, но каких-либо ограничений движения это не потребует, заявили в челябинской мэрии.
Добавим, что ремонта размытой паводком дороги больше месяца ждут жители нескольких сел в Увельском районе. Они переживают, что в сентябре их дети не смогут попасть в школу.
В Челябинске сняли ограничения на перекрестке Проспекта Победы и улицы Каслинской
Служба информации cheltv.ru
Последние новости
- 13.12.2025 17:21 Как правильно усваивать белок: советы врача из Челябинска
- 13.12.2025 16:06 Работа в Челябинске: названы самые прибыльные вакансии декабря
- 13.12.2025 15:32 Адаптивный роллер-спорт развивают в Челябинске
- 13.12.2025 14:19 Сладкие и ароматные: как выбрать мандарины, рассказали в Роспотребнадзоре
- 13.12.2025 13:11 Магнитогорская библиотека попала в финал всероссийского конкурса