В Челябинске в квартире обнаружили тела женщины и ее 10-летней дочери

Шокирующая история произошла в Челябинске — 36-летняя женщина, по предварительным данным, убила собственную дочь. Сама она также мертва.
В полицию обратился 18-летний сын умершей, который в пятницу, 6 января, днем вернулся домой и обнаружил тела матери и сестры. Причины смерти в данный момент выясняются. Предварительно известно, что женщина состояла на учете у психиатра, сообщает 74.ru.
Информацию сайту подтвердил источник в правоохранительных органах. В региональном управления Следственного комитета обещали предоставить комментарий позднее.
По данным министра социальных отношений Челябинской области Ирины Буториной, семья не состояла на учете в органах социальной защиты. Оставшимся членам семьи намерены оказать экстренную психологическую помощь.
Ранее сайт cheltv.ru рассказывал, что в Екатеринбурге мать задушила троих детей — пятимесячную дочь, 10-летнего и 15-летнего сыновей. Семья несколько лет назад переехала в столицу Урала из Челябинска.
В Челябинске в квартире обнаружили тела женщины и ее 10-летней дочери
Последние новости
- 30.04.2026 12:09 Спасательные посты выставят в праздники в нацпарках Челябинской области
- 30.04.2026 11:28 Талантливый юный химик из Магнитогорска рассказал, чем увлекается в свободное время
- 30.04.2026 11:06 Экс-главу Роспотребнадзора по Челябинской области обвинили в новом преступлении
- 30.04.2026 10:31 В Челябинске прошел турнир по хоккею в валенках "Мы верим в каждого"
- 30.04.2026 10:02 Без денег и мебели: 47 южноуральцев стали жертвами серийного мошенника